القصة
“من أجل الحصول على شيء ما، يجب أن تعطي شيئًا ذا قيمة متساوية.”
تلتزم الكيمياء بقانون التبادل العادل، وهو أمر لم يعرفه أَخَوَانِ “الريك” الشابان، “ادوارد” و”الفونس” إلا بعد محاولة تحويل إنسان، وهو الفعل الكيميائي المحظور.
يدفعون ثمناً باهظاً مقابل هذا الانتهاك، “ادوارد” يفقد ساقه اليسرى، بينما “الفونس” يخسر جسده المادي بكامله…
بعد التضحية اليائسة بذراع “ادوارد” اليمنى، يقوم بربط روح “الفونس” بدرع حديدي.
إنهما مدمران ووحيدان، وهما يأملان في أن يعود كلاهما إلى أجسادهما الأصلية، وقد كان هذا الحافز لـ“ادوارد” للحصول على أطراف معدنية تسمى “اوتايل”، ثم أصبح عالم كيميائي في الدولة، “الكيميائي المعدني الكامل”.
فيديو
معلومات
الاسم الرسمي : Fullmetal Alchemist: Brotherhood
الاسم العربي : الكيميائي المعدني الكامل: الأخوة
الاسم الياباني : 鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
الاسم الإنجليزي : Full metal Alchemist Brotherhood
أسماء أخرى : Hagane no Renkinjutsushi: Fullmetal Alchemist
Fullmetal Alchemist (2009)
FMA
FMAB
النطق : فل ميتال الكيمست، بروثر هود
التصنيفات : أكشن، مغامرات، دراما، خيال، عسكري، شونين
الموسم : ربيع 2009
تاريخ الإصدار : 5 أبريل 2009
البث (يوم الإصدار) : أيام الأحد| الساعة 17:00 (بتوقيت اليابان)
عدد الحلقات : 64
مدة الحلقة : 24د
التصنيف العمري : R (للأعمار 17 سنة وما فوق، يتضمن عنف والفاظ بديئة)
خلفية وأخبار
-معلومات عن الانمي وإنتاجه-
-هذا الانمي هو اصدار حديث لـ “Fullmetal Alchemist” (الكيميائي المعدني الكامل)، وهذا الإصدار “Fullmetal Alchemist: Brotherhood” (الكيميائي المعدني الكامل: الأخوة)، يركز على المانجا المصدر بشكل أكبر، إضافة إلى أنه يشمل جميع أحداث القصة، وهذا الإصدار أيضا يتضمن عدة تحسينات وينصح بمشاهدته بدلا من الإصدار السابق.
تقييمات
-حسب موقع تصنيف الانمي العالمي myanimelist-
التقييم : 9.09
المرتبة العالمية : #2
الترتيب حسب الشعبية : #3
إصدارات مرتبطة
-اضغط على الإصدار للمزيد من المعلومات على MAL او على موقعنا في حال توفرها-
مانجا
(المصدر)
====
انمي
(إصدار قديم للانمي)
====
أفلام
Fullmetal Alchemist: The Sacred Star of Milos
(قصة جانبية)
====
حلقات خاصة
Fullmetal Alchemist: Brotherhood Specials
(قصة جانبية)
—-
فريق الإنتاج
Arakawa Hiromu
المؤلف الأصلي
Irie Yasuhiro
المخرج, مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Morii Kenshirou
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, تصميم الشخصيات, منسق أسس الرسوم المتحركة
Kanno Hiroki
تصميم الشخصيات
Cook Justin
منتج
Maruyama Hiroo
منتج
Yonai Noritomo
منتج
Mima Masafumi
مخرج الصوت
Hiroshi Ikehata
مخرج الحلقات
Igarashi Takuya
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي
Ikezoe Takahiro
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Ishida Tooru
مخرج الحلقات
Kinutani Soushi
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Miyake Kazuo
مخرج الحلقات
Ogiwara Rokou
مخرج الحلقات
Ookubo Masao
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Satou Ikurou
مخرج الحلقات
Shimizu Hisatoshi
مخرج الحلقات
Sonoda Masahiro
مخرج الحلقات
Sueda Yoshifumi
مخرج الحلقات
Tanaka Takayuki
مخرج الحلقات
Yabuki Tsutomu
مخرج الحلقات, منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Burgmeier John
السيناريو
Medel Jennifer
السيناريو
Minakami Seishi
السيناريو
Oonogi Hiroshi
السيناريو, تكوين السلسلة
Suga Shoutarou
السيناريو
Tsuchiya Michihiro
السيناريو
Andou Masahiro
منسق السيناريو الخطي
Ishihira Shinji
منسق السيناريو الخطي
Sakoi Masayuki
منسق السيناريو الخطي
Sasaki Shinsaku
منسق السيناريو الخطي
Tamura Koutarou
منسق السيناريو الخطي
Terahigashi Katsumi
منسق السيناريو الخطي
Teraoka Iwao
منسق السيناريو الخطي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Tomisawa Nobuo
منسق السيناريو الخطي
Yano Yuuichirou
منسق السيناريو الخطي
CHEMISTRY
فنان أغاني, كتابة كلمات أغنية
Fukuhara Miho
فنان أغاني
Itagaki Yuusuke
تنسيق أغنية
Kameda Seiji
تنسيق أغنية
Kawaguchi Keita
تنسيق أغنية
Lil'B
فنان أغاني
NICO Touches the Walls
كتابة كلمات أغنية, تنسيق أغنية, ملحن, فنان أغاني
Nakagawa Shoko
فنان أغاني
SCANDAL
كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني
SID
فنان أغاني, تنسيق أغنية, كتابة كلمات أغنية, ملحن
Sukima Switch
تنسيق أغنية, فنان أغاني, كتابة كلمات أغنية, ملحن
Yui
كتابة كلمات أغنية, فنان أغاني, ملحن
Abe Naoto
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Abe Misao
منسق أسس الرسوم المتحركة
Akai Toshifumi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Akasaka Shunji
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Akita Manabu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Amemiya Akira
منسق أسس الرسوم المتحركة
Amisaki Ryouko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Aono Atsushi
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Arai Jun
منسق أسس الرسوم المتحركة
Arai Nobuhiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Arakaki Issei
منسق أسس الرسوم المتحركة
Baba Toshiko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ban Yukiko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Bezerra Úrsula
مدير التسجيل الصوتي
Campos Marcelo
مدير التسجيل الصوتي
Chikaoka Sunao
منسق أسس الرسوم المتحركة
Cho Jung Hwa
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Douge Shintarou
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ebisu Takuma
منسق أسس الرسوم المتحركة
Endou Tetsuya
Publicity
Fantini Silvana
مدير التسجيل الصوتي
Ferreira Christophe
منسق أسس الرسوم المتحركة
Fujii Tatsumi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Fukui Maki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Fukunaga Gen
المنتج التنفيذي
Fukuoka Hidenori
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة, قائد إخراج الرسوم المتحركة
Furumata Taichi
منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة
Furumoto Mayuko
Director of Photography
Furusawa Takafumi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Glass Caitlin
مدير التسجيل الصوتي
Haga Ryou
منسق أسس الرسوم المتحركة
Harada Rie
منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Hata Ayako
منسق أسس الرسوم المتحركة
Hayama Junichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Hayashi Isao
منسق أسس الرسوم المتحركة
Higashiyama Atsushi
المُخطط
Honda Tatsuo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Honjou Keiichirou
منسق أسس الرسوم المتحركة
Horiuchi Hiroyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Houjou Naoaki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Houri Kouji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Hwang In Bum
منسق أسس الرسوم المتحركة
Hyoudou Takashi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ibata Shouta
منسق أسس الرسوم المتحركة
Igawa Rena
منسق أسس الرسوم المتحركة
Iijima Hiroya
مخرج الرسوم المتحركة
Ikai Kazuyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ikeuchi Naoko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Inoue Akiko
Digital Paint
Ishibashi Shousuke
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Ishikawa Kensuke
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ishino Satoshi
مخرج الرسوم المتحركة
Isouchi Yuusuke
منسق أسس الرسوم المتحركة
Itou Hidetsugu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Iwasaki Ryou
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Iwasaki Taisuke
منسق أسس الرسوم المتحركة
Iwataki Satoshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kamada Shinpei
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Kamata Hitoshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kameda Yoshimichi
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق الرسوم المتحركة الانتقالية, قائد إخراج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Kamura Hiroyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kaneda Naomi
قائد إخراج الرسوم المتحركة
Kaneda Eiji
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Kanehira Kazushige
فنان الخلفيات
Katou Sou
منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Kawamoto Toshihiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kawashima Hisashi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kazazian Thierry
مدير التسجيل الصوتي
Kiso Yuuta
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kitagawa Takayuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kobayashi Masami
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, مخرج رسوم متحركة مساعد
Kobayashi Yuu
منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة, مخرج رسوم متحركة مساعد
Kobayashi Hiroshi
منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج الرسوم المتحركة
Koike Saori
منسق أسس الرسوم المتحركة
Koike Satoshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Komatsu Yuuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Komatsu Eiji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Komito Yukiyo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Komori Takahiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kondou Rui
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kosugi Nahoko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kotani Kyouko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kudou Shinya
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Kumazen Takashi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kurakari Shingo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kurita Shinichi
منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Kuroda Yuka
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kuroyanagi Kenji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kusama Hideoki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Kuwana Ikuo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Lee Eun-young
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Lee Jung Kwon
منسق أسس الرسوم المتحركة
López Óscar
مدير التسجيل الصوتي
Maeda Toshihiro
منتج مشارك
Maki Takao
منسق أسس الرسوم المتحركة
Makiuchi Momoko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Mataga Daisuke
منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsui Yuuko
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Matsukawa Tetsuya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsumoto Saori
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Matsumoto Katsuji
منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsumoto Yukie
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Matsuoka Hideaki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsushita Yukihiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Matsuura Riki
منسق أسس الرسوم المتحركة
McFarland Mike
مدير التسجيل الصوتي
Mimuro Kenta
منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Minami Masahiko
المُخطط
Mitsuda Hajime
منسق أسس الرسوم المتحركة
Miwa Kazuhiro
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Miyamae Shinichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Miyazaki Yasuko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Mori Ayako
منسق أسس الرسوم المتحركة
Morinaka Masaharu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Morita Takeshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Moroishi Miyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Murata Noriyasu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Muratani Takashi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nagano Miharu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nakahara Hisafumi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nakajima Mika
فنان الخلفيات
Nakamura Yutaka
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nakao Fusako
مصمم الألوان
Nakatani Asami
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Nakazawa Yuuichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Natsume Shingo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nii Hirotaka
منسق أسس الرسوم المتحركة
Niino Ryota
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nishida Asako
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nishijima Shouhei
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Nishimura Hiroshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nomura Kazuya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Nonoshita Iori
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Noujou Yoshiyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Numata Seiya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Obara Shouhei
منسق أسس الرسوم المتحركة
Oda Hiroyasu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ogiso Shingo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ohara Kazuhiro
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Oka Tatsuya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Okada Maiko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Okazaki Hiromi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ono Kazuhiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Onoda Kazuyoshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Oohashi Hisa
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Ooizumi Anna
فنان الخلفيات
Ookaji Hiroyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Oosawa Mina
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Ooshima Hiroyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ooshita Tomoyuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ortega Gerardo
مدير التسجيل الصوتي
Ozaki Masayuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Park Seong-Hu
منسق أسس الرسوم المتحركة, مخرج رسوم متحركة مساعد
Sadamatsu Gou
المحرر
Saita Hiroyuki
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Saitou Kengo
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Saitou Tsunenori
مخرج الرسوم المتحركة
Sakaibara Miki
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Sakiyama Hokuto
منسق أسس الرسوم المتحركة
Sakurai Masaaki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Sasaki Youhei
منسق أسس الرسوم المتحركة
Satou Hiromasa
منسق أسس الرسوم المتحركة
Satou Takeshi
المدير الفني, فنان الخلفيات
Satou Toshiyuki
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Segawa Shinya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Senju Akira
مُلحن الموسيقى
Shibata Katsunori
منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Shibata Jun
مخرج الرسوم المتحركة, منسق أسس الرسوم المتحركة
Shibuya Sakae
منسق أسس الرسوم المتحركة
Shigekuni Hiroko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Shigeta Tooru
منسق أسس الرسوم المتحركة
Shigeta Satoshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Shimizu Takako
منسق أسس الرسوم المتحركة
Shimizu Hiroshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Shimizu Katsuhiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Shimomura Makoto
منسق أسس الرسوم المتحركة
Shiozawa Kaname
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Shishido Kumiko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Suenaga Kouichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Sugie Toshiharu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Sunagawa Masakazu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Suwa Masahiro
منسق أسس الرسوم المتحركة
Suzuki Hikaru
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Takada Akira
منسق أسس الرسوم المتحركة
Takada Youichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Takagi Masayuki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Takahashi Yuu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Takahashi Yuya
منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Takaoka Junichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Takigawa Kazuo
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tamari Kazue
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tanabe Hiroko
فنان الخلفيات
Tanaka Hironori
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tanaka Orie
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tatara Risa
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tateishi Kiyoshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tokura Eiichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tomioka Hiroshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Toriyama Fuyumi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tsuchiya Kei
منسق أسس الرسوم المتحركة
Tsukuma Takenori
منسق أسس الرسوم المتحركة
Ueda Masuo
المُخطط
Uemura Takako
Digital Paint
Umezu Akane
مخرج رسوم متحركة مساعد
Une Shinya
Production Coordination
Uryuu Kyouko
Publicity
Viana William
مدير التسجيل الصوتي
Violette Vincent
مدير التسجيل الصوتي
Wakabayashi Shin
منسق أسس الرسوم المتحركة
Wanibuchi Kazuhiko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Watabe Yukiko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yakou Hiroshi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamada Yuukei
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamaguchi Kenichi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamako Yasuhiro
فنان الخلفيات
Yamamoto Yoshiya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamamoto Yuuko
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamamoto Aoi
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamauchi Noriyasu
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamauchi Naoki
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yamazaki Yuuta
منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي
Yasutome Masaya
منسق الرسوم المتحركة الثانوي, منسق أسس الرسوم المتحركة
Yokobori Hisao
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yokoya Kenta
منسق الرسوم المتحركة الانتقالية
Yoshida Kousuke
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yoshihara Tatsuya
منسق أسس الرسوم المتحركة
Yoshioka Takeshi
مخرج رسوم متحركة مساعد, منسق أسس الرسوم المتحركة, منسق الرسوم المتحركة الثانوي, مخرج الرسوم المتحركة
Yoshioka Masaru
منسق أسس الرسوم المتحركة
ryo-timo
منسق أسس الرسوم المتحركة
toi8
فنان الخلفيات
الأغاني
البداية| Opening
#1: again by YUI
(الحلقات : 1-14)
—-
#2: Hologram by NICO Touches the Walls
(الحلقات : 15-26)
—-
#3: Golden Time Lover by Sukima Switch
(الحلقات : 27-38)
—-
#4: Period by Chemistry
(الحلقات : 39-50)
—-
#5: Rain by SID
(الحلقات : 51-62)
====
النهاية| Ending
#1: Uso by SID
(الحلقات : 1-14)
—-
#2: LET IT OUT by Miho Fukuhara
(الحلقات : 15-26)
—-
#3: Tsunaida Te by Lil’B
(الحلقات : 27-38)
—-
#4: Shunkan Sentimental by SCANDAL
(الحلقات : 39-50)
—-
#5: RAY OF LIGHT by Nakagawa Shouko
(الحلقات : 51-62)
—-
#6: Rain by SID
(الحلقة : 63)
—-
#7: Hologram by NICO Touches the Walls
(الحلقة : 64)
الشخصيات والأداء الصوتي
Elric Alphonse
Kugimiya Rie
Ponticelli Benedetta (إيطالي)
Andreatto Rodrigo (برتغالي)
Gerick Wanja (ألماني)
Baráth István (هنغاري)
Whitehead Maxey (إنجليزي)
Yun Mi Na (كوري)
Truncale Lily (إنجليزي)
Torres Jhonny (إسباني)
Pic Audrey (فرنسي)
Boudonnat Lucille (فرنسي)
Santana Marina (برتغالي)
Elric Edward
Park Romi
Mignogna Vic (إنجليزي)
Novara Renato (إيطالي)
Scianca Patrizia (إيطالي)
Campos Marcelo (برتغالي)
Vieira José Manuel (إسباني)
Turba David (ألماني)
Szabó Máté (هنغاري)
O In Seong (كوري)
Hofmann Muriel (إنجليزي)
Pestel Arthur (فرنسي)
Créton François (فرنسي)
Zink Ma (برتغالي)
Escobar Ricardo (إسباني)
Armstrong Olivier Mira
Soumi Youko
Young Stephanie (إنجليزي)
Lemes Cecília (برتغالي)
Yang Jeong Hwa (كوري)
Chevalot Marie (فرنسي)
Massironi Cinzia (إيطالي)
Barba Liliana (إسباني)
Armstrong Kathleen Elle
Kugimiya Rie
Oxley Kate (إنجليزي)
Milani Gabi (برتغالي)
Häcke Maximiliane (ألماني)
Paulita Agatha (برتغالي)
Henríquez Melanie (إسباني)
Armstrong Alex Louis
Utsumi Kenji
Sabat Christopher (إنجليزي)
Zucca Mario (إيطالي)
Baroli Gilberto (برتغالي)
Faragó András (هنغاري)
Allemane Benoît (فرنسي)
Ramos Mauro (برتغالي)
Rojas Octavio (إسباني)
Guzmán Juan (إسباني)
Armstrong Philip Gargantos
Utsumi Kenji
Sabat Christopher (إنجليزي)
Cruz Walter (برتغالي)
Zucca Mario (إيطالي)
Colmenero Francisco (إسباني)
Barry the Chopper
Umezu Hideyuki
Jewell Jerry (إنجليزي)
Maise Dieter (ألماني)
Bottale Luca (إيطالي)
Obermeyer Arne (ألماني)
Sodre Elcio (برتغالي)
Lemarié Sylvain (فرنسي)
Estrada Héctor (إسباني)
Vitale Carlos (إسباني)
Bido
Ueda Yuuji
Ayres Greg (إنجليزي)
Harting Peter (ألماني)
Guarnieri José Otávio (برتغالي)
Pichon Yann (فرنسي)
Bozo Philippe (فرنسي)
Corbetta Oliviero (إيطالي)
Gama Lucas (برتغالي)
Black Hayate
Diskin Benjamin (إنجليزي)
Bobby
Hikida Takashi
Mena Héctor (إسباني)
Rinehart Tyson (إنجليزي)
Bradley Mrs.
Satou Ai
Schultes Dana (إنجليزي)
de Sá Isabel (برتغالي)
Linderhaus Silke (ألماني)
Garcel Rocío (إسباني)
Bréheret Laurence (فرنسي)
Bradley Selim
Sanpei Yuuko
Karbowski Brittney (إنجليزي)
Werner Rieke (ألماني)
Bienaimé Nathalie (فرنسي)
Fantini Silvana (إيطالي)
Luiz Ítalo (برتغالي)
Gabriele Léa (فرنسي)
Diot Marie (فرنسي)
Castro Júlia (برتغالي)
Díaz Oliver (إسباني)
Bradley King
Shibata Hidekatsu
Bevins Christopher (إنجليزي)
Blaylock Ed (إنجليزي)
Varga Rókus (هنغاري)
Pichon Yann (فرنسي)
Lobue Luiz Antônio (برتغالي)
Räuker Erich (ألماني)
Fallica Raffaele (إيطالي)
De Santis Paolo (إيطالي)
Segundo Carlos (إسباني)
Breda Heymans
Sato Biichi
Inman Jeremy (إنجليزي)
Perez Luis Miguel (إسباني)
Campos Ramon (برتغالي)
Kazazian Thierry (فرنسي)
Navarro Luis (إسباني)
Benedetti Marco (إيطالي)
Brosh Denny
Hayashi Yuuki
Sablik Nico (ألماني)
Foronda Jim (إنجليزي)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Araújo Márcio (برتغالي)
Mantovani Roger (إيطالي)
Bautista Ricardo (إسباني)
Gutiérrez Emerson (إسباني)
Buccaneer
Ootomo Ryuuzaburou
Parsons Phil (إنجليزي)
Indriago Héctor (إسباني)
Lemarié Sylvain (فرنسي)
Albertini Stefano (إيطالي)
Martin Thomas Balou (ألماني)
Moreno Antônio (برتغالي)
Vásquez Gerardo (إسباني)
Catalina Rebecca
Shindo Naomi
Marchi Jamie (إنجليزي)
Kiss Virág (هنغاري)
Lima Márcia Regina (برتغالي)
Barragán Alicia (إسباني)
Chang Mei
Gotou Mai
Rial Monica (إنجليزي)
Clerici Serena (إيطالي)
Lee Ji Yeong (كوري)
Alencar Bianca (برتغالي)
Truncale Lily (إنجليزي)
Estévez María José (إسباني)
González Nycolle (إسباني)
Gabriele Léa (فرنسي)
Charlie
Nishi Rintarou
Wald David (إنجليزي)
Perón Fernando (برتغالي)
Villas Eduardo (برتغالي)
Comanche Giolio
Miyazawa Tadashi
Campbell Charles (إنجليزي)
Cruz Walter (برتغالي)
Cornello
Katou Seizou
Mullins Andy (إنجليزي)
Lemarié Sylvain (فرنسي)
Kuschmann Bernd (ألماني)
Balbi Marco (إيطالي)
Lopes Guilherme (برتغالي)
Cervantes Enrique (إسباني)
León Pecheco Rubén (إسباني)
Cray
Egawa Hisao
Fábio Ricardo (برتغالي)
Wolf Volker (ألماني)
Ruiz Padilla Ditter (إسباني)
Campbell Charles (إنجليزي)
Curtis Sig
Sasaki Seiji
Carter Bob (إنجليزي)
Lemarié Sylvain (فرنسي)
Castro Mauro (برتغالي)
Albertini Stefano (إيطالي)
Brink Dieter (ألماني)
López Herman (إسباني)
Curtis Izumi
Tsuda Shouko
Auten Christine (إنجليزي)
Bizot Hélène (فرنسي)
Németh Kriszta (هنغاري)
Gaidarji Tânia (برتغالي)
Godoy Citlalli (إسباني)
Leiße Kordula (ألماني)
Fanfani Donatella (إيطالي)
Mendoza Rommy (إسباني)
Damiano
Shouji Masayuki
Grelle Jessie James (إنجليزي)
Vaz Márcio (برتغالي)
Darius
Amada Masuo
Battezzato Giovanni (إيطالي)
Manley George (إنجليزي)
Popovic Frédéric (فرنسي)
Thiele Louis Friedemann (ألماني)
Araújo Rodrigo (برتغالي)
Estrada Héctor (إسباني)
Gutiérrez Emerson (إسباني)
Dolcetto
Katsu Anri
Burgmeier John (إنجليزي)
Kossuth Gábor (هنغاري)
De Santis Paolo (إيطالي)
Alves Celso (برتغالي)
Krause Thomas (ألماني)
Pichon Yann (فرنسي)
Ávila Cassiano (برتغالي)
Palma Toscano Abraham (إسباني)
Dr. Knox
Arimoto Kinryuu
Elliott R. Bruce (إنجليزي)
Oppido Dario (إيطالي)
Berg Rolf (ألماني)
Lopes Guilherme (برتغالي)
Pichon Yann (فرنسي)
Rouzier Gérard (فرنسي)
Dondi Márcio (برتغالي)
Elric Trisha
Takamori Yoshino
Mackay Lydia (إنجليزي)
Nyírő Eszter (هنغاري)
Bréheret Laurence (فرنسي)
Araújo Alessandra (برتغالي)
Fantini Silvana (إيطالي)
Wunsch Vanessa (ألماني)
Bullara Fernanda (برتغالي)
Hannidez Patricia (إسباني)
Envy
Takayama Minami
Powell Wendy (إنجليزي)
Haggége Julien (ألماني)
Seder Gábor (هنغاري)
Giraldi Sílvio (برتغالي)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Felletti Alessandra (إيطالي)
Morga Jahel (إسباني)
de Britto Miguel (برتغالي)
García Ivette (إسباني)
Falman Vato
Hamada Kenji
Hebert Kyle (إنجليزي)
Lima Wellington (برتغالي)
Kazazian Thierry (فرنسي)
Sesana Paolo (إيطالي)
Keen Jérôme (فرنسي)
Delgado Víctor (إسباني)
Fokker
Nagashima Shinsuke
Mathis Brian (إنجليزي)
Brecklinghaus Tobias (ألماني)
Albertini Stefano (إيطالي)
Soares Renato (برتغالي)
Bozo Philippe (فرنسي)
Sánchez Javi (إسباني)
Fu
Hori Katsunosuke
Scarabelli Mario (إيطالي)
Green Kenny (إنجليزي)
Lemarié Sylvain (فرنسي)
Vaccari Hélio (برتغالي)
Kilbinger Hans-Gerd (ألماني)
Gómez Óscar (إسباني)
Fuery Kain
Kakihara Tetsuya
Connolly Kevin M. (إنجليزي)
Kisfalusi Lehel (هنغاري)
Benedetti Marco (إيطالي)
Júnior Figueira (برتغالي)
Alfieri Vittorio (ألماني)
De Santis Paolo (إيطالي)
Fortuny Enzo (إسباني)
Garfiel
Miyake Kenta
Robinson Antimere (إنجليزي)
Haase Markus (ألماني)
Sawaya Ricardo (برتغالي)
Santos Vagner (برتغالي)
Bozo Philippe (فرنسي)
Lemarié Sylvain (فرنسي)
Gluttony
Shiratori Tetsu
Cason Chris (إنجليزي)
Kazazian Thierry (فرنسي)
Baaken Renier (ألماني)
Fallica Raffaele (إيطالي)
Marchetti César (برتغالي)
Violette Vincent (فرنسي)
Muñoz Eleazar (إسباني)
Grand Basque
Aomori Shin
Elliott R. Bruce (إنجليزي)
Lemarié Sylvain (فرنسي)
Ciravolo Natale (إيطالي)
Brink Dieter (ألماني)
Moreno Antônio (برتغالي)
Tomé Antoine (فرنسي)
Volcanes Armando (إسباني)
Greed
Nakamura Yuuichi
Baker Troy (إنجليزي)
Patton Chris (إنجليزي)
Marconatto Alexandre (برتغالي)
Hyeon Gyeng Su (كوري)
Kazazian Thierry (فرنسي)
Calindri Gabriele (إيطالي)
Höppner Gregor (ألماني)
Costa Marco Antônio (برتغالي)
López Óscar (إسباني)
Pérez Salvador (إسباني)
Grumman
Naya Rokurou
Scarabelli Mario (إيطالي)
Flynn Bill (إنجليزي)
Violette Vincent (فرنسي)
Kilbinger Hans-Gerd (ألماني)
Guerra José Carlos (برتغالي)
Allemane Benoît (فرنسي)
Gesteira Carlos (برتغالي)
Conde Jesse (إسباني)
Volcanes Armando (إسباني)
Hakuro
Taketora
Parsons Phil (إنجليزي)
Cruz Walter (برتغالي)
Monge Cyrille (فرنسي)
Harris
Rufino Sérgio (برتغالي)
Mungle Rob (إنجليزي)
Havoc Jean
Ueda Yuuji
McFarland Mike (إنجليزي)
Corsetti Sérgio (برتغالي)
Hamvas Dániel (هنغاري)
Balam Ángel (إسباني)
Prata Patrizio (إيطالي)
Schepmann Philipp (ألماني)
Bozo Philippe (فرنسي)
Hawkeye Riza
Orikasa Fumiko
Clinkenbeard Colleen (إنجليزي)
Quinto Letícia (برتغالي)
Manoury Agnès (فرنسي)
Kim Seon Hye (كوري)
Hofmann Muriel (إنجليزي)
Wienand Gabriele (ألماني)
De Domenico Tania (إيطالي)
Rojas Annie (إسباني)
Hawkeye Berthold
Tani Atsuki
de Moraes Luiz Carlos (برتغالي)
Magruder Bob (إنجليزي)
Pacheco Rafael (إسباني)
Heinkel
Tsuji Shinpachi
Campbell Bradley (إنجليزي)
Lemarié Sylvain (فرنسي)
Moura Fábio (برتغالي)
Pandolfi Silvio (إيطالي)
Armijo Ugalde Raymundo (إسباني)
Hohenheim Van
Namikawa Daisuke
Swasey John (إنجليزي)
Dismuke Aaron (إنجليزي)
Jang Gwang (كوري)
Rouzier Gérard (فرنسي)
Indriago Héctor (إسباني)
Király Attila (هنغاري)
Fagundes Vagner (برتغالي)
Camilo Leonardo (برتغالي)
Reitz Olaf (ألماني)
Reyero Gerardo (إسباني)
Farina Raffaele (إيطالي)
Kazazian Thierry (فرنسي)
Leal Miguel Ángel (إسباني)
Homunculus
Kayumi Iemasa
Williams Kent (إنجليزي)
Silveira Carlos (برتغالي)
Bezerra Wendel (برتغالي)
Bezerra Ulisses (برتغالي)
Farina Raffaele (إيطالي)
Kazazian Thierry (فرنسي)
Matus Edson (إسباني)
Moya Rubén (إسباني)
Hughes Gracia
Hanba Tomoe
Oláh Orsolya (هنغاري)
Munoz Anastasia (إنجليزي)
Pissardini Adriana (برتغالي)
Glunz-grosch Petra (ألماني)
Diot Marie (فرنسي)
Bienaimé Nathalie (فرنسي)
Mondragón Dolores (إسباني)
Scianca Patrizia (إيطالي)
Hughes Elicia
Fukuen Misato
Clerici Serena (إيطالي)
Leigh Cherami (إنجليزي)
Paulita Flora (برتغالي)
Brückner Sarah (ألماني)
Bienaimé Nathalie (فرنسي)
Henríquez Melanie (إسباني)
Hughes Maes
Fujiwara Keiji
Strait Sonny (إنجليزي)
Roden Simon T. (ألماني)
Oberfrank Pál (هنغاري)
Monge Cyrille (فرنسي)
Laffey Luiz (برتغالي)
Briggs Guilherme (برتغالي)
D'Errico Alessandro (إيطالي)
Basurto Alfredo Gabriel (إسباني)
Jerso
Shimura Tomoyuki
Love Andrew (إنجليزي)
Popovic Frédéric (فرنسي)
Oppido Dario (إيطالي)
Rodrigues Zeca (برتغالي)
Cárdenas Hiram (إسباني)
Karley
Horikawa Jin
Liebrecht Jason (إنجليزي)
Alves Celso (برتغالي)
Keen Jérôme (فرنسي)
Núñez Hugo (إسباني)
Kimblee Solf J.
Yoshino Hiroyuki
Vale Eric (إنجليزي)
Rott Fritz (ألماني)
Joó Gábor (هنغاري)
Chiesse Nestor (برتغالي)
Choi Han (كوري)
Sesana Paolo (إيطالي)
Monge Cyrille (فرنسي)
Campuzano Manuel (إسباني)
Díaz Víctor (إسباني)
Knox's Son
Ohara Takashi
Bezerra Wendel (برتغالي)
Ortiz Santini Brandon (إسباني)
Lan Fan
Mizuki Nana
Pacotto Emanuela (إيطالي)
Nishimura Trina (إنجليزي)
Fernandes Samira (برتغالي)
Csuha Borbála (هنغاري)
Jeong Hye Ok (كوري)
Brandes Winnie (ألماني)
Souza Patrícia (برتغالي)
Manoury Agnès (فرنسي)
Malvárez Wendy (إسباني)
Medina Leisha (إسباني)
LeCoulte Satella
Sayuri
Huber Susan (إنجليزي)
Puciata Christina (ألماني)
Bortoletto Marli (برتغالي)
Estévez María José (إسباني)
LeCoulte Dominic
Iizuka Shouzou
Dulcie Greg (إنجليزي)
Bayer Hans (ألماني)
Cruz Walter (برتغالي)
Tomé Antoine (فرنسي)
Lust
Inoue Kikuko
Bailey Laura (إنجليزي)
Solecki Janka (هنغاري)
Welter Ilya (ألماني)
Sindberg Susan (فرنسي)
Alves Vanessa (برتغالي)
Hofmann Muriel (إنجليزي)
Patruno Stefania (إيطالي)
Valença Carol (برتغالي)
Sánchez Georgina (إسباني)
Díaz Toledo Elena (إسباني)
Madame Christmas
Matsuoka Youko
Dougherty Pam (إنجليزي)
Buchali Karin (ألماني)
Baroli Rosa Maria (برتغالي)
Madame Shan
Uemura Noriko
Young Linda (إنجليزي)
Fonseca Gessy (برتغالي)
Marcoh Tim
Omoro Masayuki
Keen Jérôme (فرنسي)
Russell Jerry (إنجليزي)
Monsalve Rafael (إسباني)
Balzarotti Marco (إيطالي)
Tak Won Je (كوري)
Lühn Matthias (ألماني)
Lilla Sidney (برتغالي)
Campanile Carlos (برتغالي)
Mercado Arturo (إسباني)
Martel
Honda Takako
Grant Tiffany (إنجليزي)
Wégner Judit (هنغاري)
Sindberg Susan (فرنسي)
Caggiula Beatrice (إيطالي)
Helena Lúcia (برتغالي)
Potempa Annette (ألماني)
Bullara Fernanda (برتغالي)
Huicochea Danann (إسباني)
Mason
Sakaguchi Shuuhei
Martin Josh (إنجليزي)
Rufino Sérgio (برتغالي)
Gianvito Fritz (برتغالي)
Velázquez Ferso (إسباني)
Gama Lucas (برتغالي)
May Shao
Kugimiya Rie
Ballard Tia (إنجليزي)
Gabriele Léa (فرنسي)
McDougal Isaac
Yamadera Kouichi
Tomé Antoine (فرنسي)
Massey Bryan (إنجليزي)
Brêtas Francisco (برتغالي)
Martin Thomas Balou (ألماني)
Balzarotti Marco (إيطالي)
Solo Raúl (إسباني)
Miles
Nakai Kazuya
Douglas Jason (إنجليزي)
Sodre Elcio (برتغالي)
Zito Giacomo (إيطالي)
Germain Pascal (فرنسي)
Lacy Daniel (إسباني)
Brecklinghaus Tobias (ألماني)
Mustang Roy
Miki Shinichiro
Willingham Travis (إنجليزي)
Nathan David (ألماني)
Iacono Gianluca (إيطالي)
Baroli Hermes (برتغالي)
Hujber Ferenc (هنغاري)
Bastidas Rolman (إسباني)
Le Minoux Martial (فرنسي)
Seong Wan Gyeong (كوري)
Bailey Matt (إنجليزي)
Chatelet Julien (فرنسي)
Viana William (برتغالي)
Escalante Rafael (إسباني)
Narrator
Kayumi Iemasa
Williams Kent (إنجليزي)
Violette Vincent (فرنسي)
Sesana Paolo (إيطالي)
Abreu Marco Antônio (برتغالي)
Mercado Arturo (إسباني)
Neil
Nara Tooru
Cook Justin (إنجليزي)
Naas Stefan (ألماني)
Bezerra Wendel (برتغالي)
Lott Igor (برتغالي)
Paninya
Okamura Akemi
Cranz Cynthia (إنجليزي)
Mezei Kitty (هنغاري)
Chacón Lileana (إسباني)
Heß Katrin (ألماني)
Santos Angelica (برتغالي)
Simões Carol Crespo (برتغالي)
Gabriele Léa (فرنسي)
Olea Vanessa (إسباني)
Massironi Cinzia (إيطالي)
Raven
Houki Katsuhisa
Ayres Christopher (إنجليزي)
Ricardo Hamilton (برتغالي)
Balzarotti Marco (إيطالي)
Brandecker Dieter (ألماني)
Bozo Philippe (فرنسي)
Miranda José Luis (إسباني)
Rick
Nishigaki Yuka
Marchi Jamie (إنجليزي)
Carreño Luis (إسباني)
Ferreira Matheus (برتغالي)
Aubrecht-Puciata Leon (ألماني)
Becerril Diego (إسباني)
Roa
Inada Tetsu
Gremillion John (إنجليزي)
Violette Vincent (فرنسي)
Kuschmann Bernd (ألماني)
Márcio Renato (برتغالي)
Rockbell Den
Rockbell Winry
Takamoto Megumi
Glass Caitlin (إنجليزي)
Spinelli Elisabetta (إيطالي)
Győrfi Anna (هنغاري)
Diot Marie (فرنسي)
Lee Ji Yeong (كوري)
Hofmann Muriel (إنجليزي)
Andreatto Andressa (برتغالي)
Fey Demet (ألماني)
Aguilar Montserrat (إسباني)
Henríquez Melanie (إسباني)
Rockbell Pinako
Koyama Mami
Calene-Black Shelley (إنجليزي)
Erickson Juli (إنجليزي)
Várnagy Katalin (هنغاري)
Zordan Zaíra (برتغالي)
Kuhne Inga Sibylle (ألماني)
Cesone Elisabetta (إيطالي)
Lemes Cecília (برتغالي)
Cerdà Cathy (فرنسي)
Bizot Hélène (فرنسي)
Hnidey Olga (إسباني)
Ross Maria
Nazuka Kaori
McCoy Meredith (إنجليزي)
Baumgardt Birte (ألماني)
Bréheret Laurence (فرنسي)
Pereira Silvia Suzy (برتغالي)
González Marycel (إسباني)
Vadacca Maddalena (إيطالي)
Medel Jennifer (إسباني)
Scar
Miyake Kenta
Tomé Antoine (فرنسي)
Tatum J. Michael (إنجليزي)
Schleberger Stephan (ألماني)
Viczián Ottó (هنغاري)
Nittoli Adolfo (إسباني)
Grinnan Felipe (برتغالي)
Lotti Massimiliano (إيطالي)
Brust Ricardo (إسباني)
Júnior Francisco (برتغالي)
Scar's Brother
Koyasu Takehito
McCollum Robert (إنجليزي)
Hong Beom Gi (كوري)
Friebe Thomas (ألماني)
Rollo Alfredo (برتغالي)
Vila Verde Fabrício (برتغالي)
Guerrero Armando (إسباني)
Scar's Master
Fujimoto Yuzuru
James Grant (إنجليزي)
Campanile Carlos (برتغالي)
Wolf Volker (ألماني)
de Moraes Luiz Carlos (برتغالي)
Sheska
Fujimura Chika
Lau Gwendolyn (إنجليزي)
Dorenkamp Corinna (ألماني)
Laudon Andrea (هنغاري)
Bienaimé Nathalie (فرنسي)
Aponte Rebeca (إسباني)
Marinho Raquel (برتغالي)
Granato Jolanda (إيطالي)
Jiménez Yahayra (إسباني)
Slicer Brothers
Nojima Kenji
Brannan Duncan (إنجليزي)
Jenkins Bill (إنجليزي)
Costha Faduli (برتغالي)
Guarnieri José Otávio (برتغالي)
Pichon Yann (فرنسي)
Attila Dolmány (هنغاري)
Pokora Mark (إسباني)
Sloth
Tachiki Fumihiko
Seitz Patrick (إنجليزي)
Tomé Antoine (فرنسي)
Costha Faduli (برتغالي)
Oppido Dario (إيطالي)
Bayer Hans (ألماني)
Mendes Vanderlan (برتغالي)
Verástegui Ismael (إسباني)
Tomas Rosé
Yukino Satsuki
Clinkenbeard Colleen (إنجليزي)
Bullara Fernanda (برتغالي)
Guedes Maythe (إسباني)
Karpoff Alessandra (إيطالي)
Gülgec Betül Jülide (ألماني)
Paulita Flora (برتغالي)
Langarica Erika (إسباني)
Gabriele Léa (فرنسي)
Truth
Kugimiya Rie
Christian Luci (إنجليزي)
Rollo Alfredo (برتغالي)
Garza Eduardo (إسباني)
Bozo Philippe (فرنسي)
Boudonnat Lucille (فرنسي)
Tucker Shou
Nagai Makoto
Huber Chuck (إنجليزي)
Magne Bruno (فرنسي)
Pissardini Marcelo (برتغالي)
Danti Federico (إيطالي)
Werner Daniel (ألماني)
Violette Vincent (فرنسي)
Ribeiro Hélio (برتغالي)
Hernández Carlos (إسباني)
Tucker Nina
Morohoshi Sumire
Palencia Brina (إنجليزي)
Clerici Serena (إيطالي)
Keplmair Tatiane (برتغالي)
Bienaimé Nathalie (فرنسي)
Celini Letícia (برتغالي)
Hernández Melissa (إسباني)
Medina Leisha (إسباني)
Yao Ling
Miyano Mamoru
Haberkorn Todd (إنجليزي)
Előd Álmos (هنغاري)
Dawn-Claude René (ألماني)
Popovic Frédéric (فرنسي)
Chesman Yuri (برتغالي)
Hong Beom Gi (كوري)
Merluzzo Maurizio (إيطالي)
Ortega Gerardo (إسباني)
La Barrera Eder (إسباني)
Yoki
Yao Kazuki
Yandell Barry (إنجليزي)
Santoro Gileno (برتغالي)
Beaucaire Nicolas (فرنسي)
Corbetta Oliviero (إيطالي)
Stern Sérgio (برتغالي)
Mendiola Roberto (إسباني)
Zampano
Hikida Takashi
Rager Chris (إنجليزي)
Campanile Carlos (برتغالي)
Sabre Diego (إيطالي)
Allemane Benoît (فرنسي)
Ribeiro Eduardo (برتغالي)
Pacheco Rafael (إسباني)
روابط خارجية
-للمزيد من المعلومات عن الانمي-
أنميات تشبه Fullmetal Alchemist: Brotherhood
Hunter x Hunter 2011
(القناص)
النسبة: 45.58%
في عالم يتواجد فيه الصيادون لأداء جميع أنواع المهام الخطرة مثل أسر المجرمين والبحث بشجاعة عن الكنوز المفقودة في مناطق مجهولة. “غون فريكس” البالغ من العمر اثني عشر عامًا، مصمم على أن يصبح أفضل صياد على أمل العثور على والده الذي كان هو نفسه صيادًا وقد تخلى منذ فترة طويلة...
Shingeki no Kyojin
(هجوم العمالقة)
النسبة: 20.93%
منذ قرون مضت، تم قتل البشر وهم الآن على وشك الانقراض على يد مخلوقات بشعة تسمى “العمالقة”، مما أجبر البشر على الاختباء في خوف خلف جدران دائرية ضخمة. ما يجعل هذه العمالقة مرعبة حقًا هو أن أكلها للبشر ليس بسبب الجوع، بل يبدو أنها تستمتع بذلك. لضمان استمرار وجود البشرية،...
D.Gray-man
(دي غراي مان)
النسبة: 10.23%
إن فقدان أحد أفراد أسرته أمر مؤلم للغاية لدرجة أن المرء قد يرغب في بعض الأحيان في أن يكون قادرًا على إحيائه، نقطة ضعف يستغلها "إيرل" الألفية الغامض. لصناعة أسلحته الميكانيكية التي تُعرف باسم "أكوما"، يستخدم أرواح الموتى التي يتم استدعاؤها للعودة. بمجرد وضع الروح في "أكوما"، فإنها تحاصر إلى...
Kimetsu no Yaiba
(قاتل الشياطين)
النسبة: 8.37%
منذ العصور القديمة، انتشرت شائعات عن الشياطين أكلي البشر، لهذا السبب فإن سكان البلدة المحليين لا يغامرون بالخروج في الليل. لكن يقال أن “قتلة الشياطين” يتجولون في الليل أيضا، مطاردين هذه الشياطين المتعطشة للدماء. بالنسبة للشاب “تانجيرو”، فستصبح هذه الشائعات قريبا جزء من واقعه القاسي… منذ وفاة والده، أخذ “تانجيرو”...
Ao no Exorcist
(طارد الأرواح الأزرق)
النسبة: 7.91%
وجهان لعملة واحدة، “آسيا” و“غيهينا”، عالمي الشياطين و البشر. الطريقة الوحيدة للتنقل بين العوالم هي عن طريق الاستحواذ، كما هو الحال في قصص الأشباح. ومع ذلك، فإن الشيطان، حاكم الجحيم، لا يستطيع أن يجد مضيفًا مناسبًا لتملكه، وبالتالي يظل مسجونًا في عالمه. في محاولة يائسة لغزو “آسيا”، أرسل ابنه بدلاً...
Code Geass: Hangyaku no Lelouch
(كود جياس: لولوش من الثورة)
النسبة: 6.98%
في عام 2010، تم تأسيس إمبراطورية بريتانيا المقدسة نفسها كدولة عسكرية مهيمنة، كان ذلك بدءًا من غزو اليابان. أعيدت تسمية اليابان إلى المنطقة 11 بعد هزيمتها السريعة، لكنها شهدت مقاومة كبيرة ضد هؤلاء الطغاة في محاولة لاستعادة الاستقلال. "لولوش لامبيروج"، طالب بريطاني يجد نفسه للأسف عالقًا في تبادل لإطلاق النار...
معلومات إضافية
آخر تعديل :
تاريخ الكتابة :
أفضل الأنميات
- عوالم مبهرة مع أفضل 10 أنميات تشبه فيلم اسمك Kimi no Na waاستعد للاستمتاع بأفضل 10 أنميات تشبه فيلم اسمك في هذه المقالة المشوقة! اكتشف عوالم مبهرة تجمع بين الرومانسية والخيال والدراما، واستمتع برحلة ساحرة تأخذك إلى أعماق القصص وترسم البسمة على شفتيك.
- 10 أنميات جديدة متميزة لمشاهدتها في رمضان 2024استمتع بعشرة أنميات جديدة ومتميزة لمشاهدتها في رمضان 2024. تعرف على قصص شيقة ورسوم مذهلة، واستمتع برحلة مثيرة في عوالم متنوعة من الأكشن، والمغامرة، والفانتازيا. اكتشف التنوع الرائع لعالم الأنمي مع هذه الإبداعات الفنية التي تجمع بين الإثارة والفائدة خلال شهر رمضان المبارك.
- أفضل 10 أنميات رومانسية حيث يجبران على علاقة أو زواجاستعد لتجربة فريدة من نوعها مع أفضل 10 أنميات رومانسية حيث يجبران على علاقة أو زواج. اكتشف قصص الحب الملهمة والمثيرة في عوالم مليئة بالتحديات والمفاجآت. استمتع برحلة فنية مذهلة تأخذك إلى عوالم مليئة بالكوميديا والدراما والإثارة، حيث يتقاطع مصير الأبطال في قصص لا تُنسى. انطلق في هذه الرحلة الرومانسية المثيرة واستعد لاكتشاف مدى جمال الحب في ظل الظروف الاستثنائية.
- أفضل أنميات قادمةاستعدوا لمتعة لا تنتهي مع قائمتنا المثيرة لأفضل أنميات قادمة، حيث ينبض العالم الرقمي بالإبداع والإثارة. اكتشفوا مغامرات جديدة وشخصيات مثيرة في عالم الأنمي القادم، مع توقعات مثيرة تنتظركم في هذه القائمة المميزة!
- أفضل أنميات تعرض حالياقائمة أنستازيا أنمي الرئيسية لأفضل أنميات تعرض حاليا مُتجددة باستمرار وترتب الأنميات حسب تقييمات متابعي الأنمي من جميع أنحاء العالم بدون أي تغيير أو رأي شخصي.
- أفضل 10 أنميات جديدة مع بطل قوي بشكل لا يصدقاستعد لرحلة فريدة داخل عوالم الأنمي مع مقالنا الجديد، حيث سنكشف لك عن أفضل 10 أنميات جديدة تتميز بأبطال ذوي قوى لا يصدقها العقل. اكتشف الإثارة والتشويق في قصص مليئة بالأكشن والمغامرة، واستعرف على شخصيات استثنائية تحمل قوى خارقة. جاهز لاستكشاف عوالم جديدة وفريدة في عالم الأنمي؟ تابع القراءة الآن!